Giunta

Sindaco

Gerry Boratto

PRESIDENZA DEL CONSIGLIO – AFFARI GENERALI – PERSONALE – URBANISTICA – EDILIZIA PRIVATA – LAVORI PUBBLICI -SICUREZZA

Riceve su appuntamento:
Giovedì: dalle ore 10.00 alle ore 12.00
Sabato: dalle ore 9:00 alle ore 12:00

Telefono: 049.9460408
E-mail: gerry.boratto@comune.sanmartinodilupari.pd.it
SINDACO-GERRY-BORATTO3

Vicesindaco

Sonia Lago

SOCIALE – POLITICHE FAMILIARI

Riceve su appuntamento:
Lunedì, dalle ore 17.00 alle ore 18.30

Telefono: 049.9460408
E-mail: sonia.lago@comune.sanmartinodilupari.pd.it
SONIA LAGO

Assessori

Silvia Cecchin

PUBBLICA ISTRUZIONE – IDENTITA’ VENETA

Riceve su appuntamento:
Martedì dalle 11.00 alle 13.00

Telefono: 049.9460408
E-mail: silvia.cecchin@comune.sanmartinodilupari.pd.it
cecchin-silvia
Gianfranco Bolzon

INDUSTRIA ARTIGIANATO – MANIFESTAZIONI – COMMERCIO E AGRICOLTURA

Riceve su appuntamento:
Sabato dalle 11.00 alle 12.00

Telefono: 049.9460408
E-mail: gianfranco.bolzon@comune.sanmartinodilupari.pd.it
GIANFRANCO BOLZON
Stefania Baron

SPORT – ASSOCIAZIONI

Riceve su appuntamento:
Sabato, dalle ore 10.00 alle ore 12.00

Telefono: 049.9460408
E-mail: stefania.baron@comune.sanmartinodilupari.pd.it
baron-stefania2
Gianfranco Grigolon

BILANCIO -TRIBUTI

Riceve su appuntamento:
Mercoledì, dalle ore 10.30 alle ore 13.00

Telefono: 049.9460408
E-mail: gianfranco.grigolon@comune.sanmartinodilupari.pd.it
GIANFRANCO GRIGOLON

Consiglieri incaricati

Attilio Carlon

Consigliere incaricato: POLITICHE AMBIENTALI

Riceve su appuntamento:
Lunedì, Venerdì, Sabato, dalle ore 10.00 alle ore 12.00

Telefono: 049.9460408
E-mail: attilio.carlon@comune.sanmartinodilupari.pd.it
carlon-attilio1
Luigi Volpe

Consigliere incaricato: PROTEZIONE CIVILE

Riceve su appuntamento:
Sabato dalle 11.00 alle 12.00

Telefono: 049.9460408
E-mail: luigi.volpe@comune.sanmartinodilupari.pd.it
luigi-volpe1
Arianna Cimolin

Consigliere incaricato: POLITICHE GIOVANILI – CULTURA

Riceve su appuntamento:
Martedì dalle 10.00 alle 12.00

Telefono: 049.9460408
Cimolin-Arianna